Portal da Transparência


Contatos Institucionais

Contatos dos Setores do Cremepe
SETORES TELEFONES E-MAIL
Câmaras Técnicas e Temáticas WhatsApp(81) 2123-5767 / 5782 camaratecnica@cremepe.org.br
Delegacia / Araripina WhatsApp(81) 98285.2902 regionalararipina@cremepe.org.br
Delegacia / Caruaru WhatsApp(81) 3137-9113 regionalcaruaru@cremepe.org.br
Delegacia / Petrolina WhatsApp(87) 3862-1808
WhatsApp(81) 9 9987-1749
regionalpetrolina@cremepe.org.br
Delegacia / Serra Talhada WhatsApp(87) 3831-7554 regionalst@cremepe.org.br
Departamento de Administração WhatsApp(81) 2123-5753 / 5792 gerencia@cremepe.org.br
Departamento de Comunicação WhatsApp(81) 2123-5755 imprensa@cremepe.org.br
Departamento de Fiscalização WhatsApp(81) 2123-5759 fiscalizacao@cremepe.org.br
Departamento de Processos WhatsApp(81) 2123-5758 / 5769 / 5779 / 5780
WhatsApp(81) 9 9948-7025
WhatsApp(81) 9 9948-7087
sprocessos@cremepe.org.br
Escola Superior de Ética Médica (ESEM) WhatsApp(81) 2123-5781 escoladeetica@cremepe.org.br
Gabinete WhatsApp(81) 2123-5767 / 5782 diretoria@cremepe.org.br
Setor de Atendimento WhatsApp(81) 2123-5790 / 5763 / 5766 / 5776 atendimento@cremepe.org.br
Setor de Atendimento (Protocolo) WhatsApp(81) 2123-5775 protocolo@cremepe.org.br
Setor de Biblioteca WhatsApp(81) 2123-5762 bibcrmpe@cremepe.org.br
Setor de Contabilidade WhatsApp(81) 2123-5768 contabilidade@cremepe.org.br
Setor de Contratos, Licitação, Compras e Almoxarifado WhatsApp(81) 2123-5750 contratos@cremepe.org.br
Setor de Gestão de Pessoas WhatsApp(81) 2123-5781 rh@cremepe.org.br
Setor de Pagamentos WhatsApp(81) 2123-5760 / 5761 tesouraria@cremepe.org.br
Setor de Recobranças WhatsApp(81) 2123-5787 / 5798
WhatsApp(81) 9 9987-1756
WhatsApp(81) 9 9974-1179
WhatsApp(81) 9 9948-7096
recobranca@cremepe.org.br
Setor de Tecnologia da Informação WhatsApp(81) 2123-5793 cremepe@cremepe.org.br



Nós usamos cookies para melhorar sua experiência de navegação no portal. Ao utilizar o Portal da Transparência, você concorda com a política de monitoramento de cookies. Para ter mais informações sobre como isso é feito, acesse Política de cookies. Se você concorda, clique em ACEITO.